Propriétées résidentielles à vendre en District de Vlora, Albanie page 21

;
1 331 propriété total trouvé
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 103 m²
✅ Prix: 2650 Euro/m2✅ Lieu: Première ligne à Lungomare, Vlore✅ Superficie: 112,71m2La zone d…
$347,518
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 68 m²
✅ Prix: Contactez-nous !✅ Lieu: Près de la polyclinique, Vlore✅ Superficie brute: 77 m2✅ Sur…
$122,294
AdriastarAdriastar
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 88 m²
Sol 3/6
Appartement 2+1 à vendre – Eau froideDétails de l'appartement:Étage: 5Type: brut 2+1 105m2Vé…
$259,900
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Duplex 1 chambre dans Radhime, Albanie
Duplex 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 82 m²
Une occasion rare d'investir dans une propriété balnéaire de luxe à Radhimë, Vlorë, où le co…
$240,505
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 100 m²
Sol 3/6
$290,656
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 108 m²
Sol 4
🏢 2+1+2 APPARTEMENT À VENDRE À ÇOLE, VLORA.💰 PRIX: 145 000 EURO (TOTAL)📍 Lieu: Mis Durhan St…
$167,396
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Studio 1 chambre dans Radhime, Albanie
Studio 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 41 m²
$189,298
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 126 m²
Sol 3/8
Apartment 2+1+2 on the first line at Vlora Marina for sale! An urban mixed development wher…
$698,825
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 75 m²
Sol 5/6
✅ Prix: 1050 Euro/m2 - 92,505 Euro ✅ Lieu: Orikum, Vlore ✅ Superficie totale : 88,1 m2 ✅ Sur…
$107,548
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 110 m²
Sol 9/1
Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility
$280,407
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 90 m²
Sol 3
🔱🌊GET THE OFFER!! 1+1 APARTMENT FOR SALE IN THE “POSEIDON” RESIDENCE – LUNGOMARE, VLORA. …
$257,018
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Ce bel appartement moderne est situé dans l'un des endroits les plus recherchés de Vlora, à …
$212,198
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 112 m²
✅ Prix: 230.000 Euros (négociables)✅ Lieu: rue Pelivan Leskaj, Vlore✅ Superficie: 112m2La zo…
$276,360
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 3 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 3 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 220 m²
Sol 3
🔑🏡 3+1 APPARTEMENT À VENDRE LA COUR DES DISTRICTS, VLORA.✅ Superficie: 220 m2/Gross: 204 m2/…
$204,640
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 31 m²
Sol 2
🏡🌊 ÉTUDE À VENDRE NEAR RAPIT – EAU VIVANTE, VLORA.💰 PRIX: 75 000 EURO📐 Superficie: 31,25 m2/…
$88,114
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 65 m²
✅ Prix: 1200 Euro/m2 (91,920 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 76,6 m2✅ Surfac…
$106,849
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 146 m²
✅ Prix total: 335 584 Euro✅ Prix de l'appartement: 2200 Euro/m2✅ Superficie totale : 145,72m…
$393,371
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 120 m²
Sol 7/14
Appartement 2+1+2 sur la première ligne de Vlora Marina à vendre!Un développement urbain mix…
$950,189
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 70 m²
Le "Radima Fortres" est un complexe résidentiel contemporain situé dans la zone côtière de l…
$162,019
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 71 m²
Sol 3
🏡 1+1 APARTMENT FOR SALE IN THE NEWEST COMPLEX IN RADHIMA, VLORA. 📣DES brings for sale on…
$123,441
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Villa 3 chambres dans District de Vlora, Albanie
Villa 3 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 4
Surface 269 m²
La villa est située dans l'une des zones les plus recherchées de la côte albanaise. Située à…
$636,662
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 82 m²
Sol 1
⛪🏡 2+1 APARTMENT FOR SALE NEAR THE ORTHODOX CHURCH, VLORA. 💶 Sale price: 1500 Euro/ m2 (N…
$142,440
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Sol 3/10
1+1 APPARTEMENT À VENDRE, près du stade, VLORA !Appartement à vendre situé au 3ème étage d'u…
$183,291
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Marina
Langues
English, Deutsch, Polski, Français
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
"The Leaves" est un projet architectural moderne situé sur la Riviera albanaise, où la monta…
$157,288
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano