Appartements à vendre en District de Vlora, Albanie page 7

;
Appartement Supprimer
Tout effacer
1 206 propriétés total trouvé
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 92 m²
Sol 5/10
The apartment is on the 5th floor of a new building, part of a complex from the year 2024. …
$244,715
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 116 m²
Sol 4
✅ Prix: 174 000 euros✅ Situation: Près des Alpes, Vlore✅ Superficie totale : 116m2La zone où…
$199,648
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 109 m²
✅ Prix: 109 000 Euros✅ Lieu: rue Zenel Murra, Vlore✅ Superficie: 109m2La zone dans laquelle …
$126,822
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
✅ Prix: 1350 Euro/M2 - 133 650 Euro✅ Lieu: Café urbain, Vlore✅ Superficie totale : 99m2✅ Sur…
$104,379
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 82 m²
Sol 4
"Radhima Fortress" est un complexe résidentiel contemporain en construction, situé dans la z…
$324,552
GrekodomGrekodom
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 128 m²
Sol 3/8
Appartement 1+1 à Vlora Marina à vendre!Un développement urbain mixte où vous trouverez tout…
$631,588
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 79 m²
Dans l'une des zones les plus recherchées et les plus belles de la côte albanaise, sur la ro…
$246,028
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 3 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 3 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 3
Surface 120 m²
Choisissez votre appartement à Vlora Marina, où l'horizon se mêle au soleil, entouré de parc…
$793,626
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 91 m²
Une occasion rare d'investir dans une luxueuse propriété balnéaire à Radhimë, Vlorë, où le c…
$265,608
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 116 m²
Sol 4
🌇🏡 APPARTEMENT À VENDRE 2+1+2 SUR ÇIPAJVE, VLORA.💰 Prix: 1500 € / m2📍 Lieu: rue Gjergj Arian…
$205,616
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 51 m²
Une occasion rare d'investir dans une propriété balnéaire de luxe à Radhimë, Vlorë, où le co…
$219,453
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 67 m²
Sol 1/8
A mixed urban development where you will find everything you have imagined and much more. Lo…
$324,954
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 106 m²
Nous présentons la nouvelle résidence de la ville de Vlora, la résidence Altera, un projet m…
$224,582
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 112 m²
✅ Prix: 230.000 Euros (négociables)✅ Lieu: rue Pelivan Leskaj, Vlore✅ Superficie: 112m2La zo…
$276,360
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 64 m²
✅ Prix: 1050 Euro/m2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 75,2 m2✅ Surface de l'apparte…
$91,801
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Sol 4
"Radhima Fortress" est un complexe résidentiel moderne en construction, situé dans la zone c…
$199,870
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
Sol 5
$204,668
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 44 m²
Sol 2
✅ Prix: 105.000 Euros✅ Lieu: Derrière Hôtel Chic, Lungomare, Vlore✅ Superficie totale : 48m2…
$121,150
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 81 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Superficie totale: 81,2m2✅ Surface de l'appartement: 68,8m2✅ Zone comm…
$128,443
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 78 m²
Sol 4/8
Appartement 1 chambre avec vue mer à vendre à Lungomare, Vlora, Albanie. Vous recherchez un …
$352,995
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 97 m²
✅ Prix total: 230 270 Euro✅ Prix de l'appartement: 2200 Euro/m2✅ Superficie totale : 97,85 m…
$269,922
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 87 m²
Sol 9/12
✅ Value: 230,000 Euro ✅ Location: Near Primavera Lungomare Hotel, Vlore ✅ Total area: 98m2 ✅…
$270,748
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 101 m²
Sol 1
🔑🏡 2+1 APPARTEMENT À VENDRE NEAR RAPI, VLORA📐 INFORMATION TECHNIQUE💶 Prix: 1800 €/m2 (négoci…