Propriétées résidentielles à vendre en Albanie du Sud, Albanie page 28

;
1 426 propriétés total trouvé
Appartement 6 chambres dans Libonik, Albanie
Appartement 6 chambres
Libonik, Albanie
Nombre de pièces 10
Chambres 6
Nombre de salles de bains 3
Surface 300 m²
Sol 1/2
Une nouvelle maison, non terminée avec accès direct sur la route principale
$129,420
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 155 m²
Sol 2/4
Appartement exclusif à vendre dans la zone prestigieuse de Uji i Ftohtë, Vlorë, une opportun…
$388,367
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
Studio 1 chambre dans Gjashte, Albanie
Studio 1 chambre
Gjashte, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 39 m²
Sol 2/7
✅ Prix: 1550 Euro/M2 ✅ Lieu: 5ème rue, Sarande✅ Superficie totale : 39,5 m2 ✅ Surface de l'a…
$72,141
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 104 m²
Sol 4
✅ Prix: 150 800 Euros✅ Lieu: Usine de poisson, Vlore✅ Superficie : 104 m2La zone dans laquel…
$181,196
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 86 m²
Sol 9
🔑🏡 1+1 APPARTEMENT À VENDRE À LUNGOMARE, VLORA.💰 Prix: 1,857 Euro/m2 (160.000 Euro)📍 Situati…
$189,551
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
Sol 2
✅ Prix: 105.000 Euro✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 74,4m2✅ Surface de l'apparteme…
$123,030
GrekodomGrekodom
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 51 m²
Sol 2
Une occasion rare d'investir dans une propriété balnéaire de luxe à Radhimë, Vlorë, où le co…
$190,040
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 117 m²
Sol 5
🌊🔱 2+1 APPARTEMENT À VENDRE DANS LA RÉSIDENCE DE POSTIEDON, VLORA🔱 La résidence "Poseidon", …
$479,662
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues