Maison 360 m² Novosele, Albanie

Novosele, Skrofotine, Albanie, District de Vlora
$307,824
$855/m²
;
In CRM: 262
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

• Adresse
    SH8

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Superficie totale
    Superficie totale
    360 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 m²

Description

Maison à Panaya. Surface: 360 m2. Chaque étage est 2+1 plus couloir, cuisine,wc séparé. Il a la permission de construire jusqu'à 3 étages.

Localisation sur la carte

Novosele, Skrofotine, Albanie, District de Vlora

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?