Appartement 4 chambres 107 m² Kavaja, Albanie

Kavaja, Albanie, Bashkia Kavaje
$105,320
$984/m²
;
In CRM: 19871
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $984/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²

Description

L'appartement est situé au 1er étage d'un immeuble de 8 étages dans la ville de Kavaja, près du marché. L'appartement a une superficie totale de 114.1 m2, dont 106,7 m2 est un espace intérieur, organisé en 1 salon + cuisine, 3 chambres, 2 salles de bains et 1 balcon. Cette résidence est une zone très favorable offrant une gamme de commodités à la fois pour la vie et à des fins d'investissement.

Pour plus d'informations ou une visite de propriété, contactez-nous!

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?