Maison 3 chambres 930 m² Golem, Albanie

Golem, Tilaj, Albanie, Bashkia Kavaje
$864,112
$929/m²
;
In CRM: 11511
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/04/2026

Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    930 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    3 000 m²

Description

Les villas sont situées à Aganas, Kavaja et sont positionnées sur une colline avec une vue fantastique sur la mer. Le terrain sur lequel les villas sont situées a une superficie de 3000 m2 dans le certificat et a un permis de construire avec une surface de construction de 930 m2 pour un complexe de villa, où un total de 10 villas de 2 étages sont conçus. Actuellement, 2 villas sont construites, dont l'une est habitable et en pierre, avec une surface totale de 160 m2, le rez-de-chaussée est organisé par 1 salon, tandis que le premier étage (résidentiel) est organisé par 1 couloir qui le divise en 1 salon avec cheminée, 1 cuisine séparée, 2 chambres, dont l'une dispose d'un WC, 1 WC commun, 1 véranda et 1 four à bois travaillé avec des détails. La villa est entourée de verdure et de différents arbres fruitiers.
La 2ème villa dispose également de 2 étages, où le rez-de-chaussée est organisé en un seul espace et des escaliers en bois mènent au premier étage, qui est actuellement un espace ouvert avec un toit en bois et une vue fantastique sur la mer.