Appartements bon marché à vendre en Bashkia Kavaje, Albanie page 8

;
Appartement Supprimer
Tout effacer
788 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Sol 4
La résidence située à Golem est conçue avec une vision moderne et une infrastructure avancée…
$113,128
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 54 m²
Sol 1/6
Appartements à vendre à Golem – Seulement 250m de la mer!Vous recherchez une maison de vacan…
$86,078
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Sol 2/6
Apartments for Sale in Golem – Only 250m from the Sea! Are you looking for a vacation home …
$87,935
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
International Property AlertInternational Property Alert
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 40 m²
Sol 1/10
Vivez le meilleur de Durrës dans ce superbe condominium de 1 chambre, prêt à emménager ! Sit…
$61,864
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 66 m²
Sol 1
Un appartement est offert à la vente à seulement 350 mètres de la mer, une occasion idéale à…
$145,281
Golem, Albanie
APPARTEMENT EXCLUSIF À VENDRE DANS LA ZONE DE MONTAGNE ROBIT!PAIEMENT EN TAUX POSSIBLE!L'emp…
Prix ​​sur demande
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 77 m²
Sol 1
L'appartement est situé au 1er étage résidentiel d'un immeuble neuf dans la résidence "LORED…
$130,159
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Nombre d'étages 6
L'appartement est situé au 3ème étage d'un nouveau complexe en construction dans la région d…
$82,478
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 75 m²
Résidence "TikTalik" est l'un des plus beaux projets à construire à Qerret. A environ 250 mè…
$129,617
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Studio 1 chambre dans Golem, Albanie
Studio 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 37 m²
Sol 3
Lieu: Golem, Kavaje✅ Prix: 44,640 Euro✅ Superficie totale : 37,2 m2✅ Étage: +3Au cœur de l'u…
$52,578
Golem, Albanie
Sol 11
Situé le long de la côte de Kavaja, la résidence de 13 étages "Tiktaalik" relie harmonieusem…
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 46 m²
Nombre d'étages 7
Appartement 1+1+ Veranda à vendre dans le "Montevideo" Résidence, en construction dans la zo…
$92,497
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 50 m²
Sol 2
A vendre 1+1 Appartement, Mali i Robit, Golem.Informations sur l'appartement:• Superficie ne…
$105,520
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Sol 4
Nous avons un appartement 1+1 à vendre à Qerret, KavajeRenseignements sur les biens :• 4ème …
$83,313
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
Sol 5
L'appartement est situé au 5ème étage d'un nouveau bâtiment avec un ascenseur (en constructi…
$131,575
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 59 m²
Sol 2
Le projet est conçu pour fournir aux résidents des environnements de vie de haute qualité, b…
$103,355
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 70 m²
Sol 3/3
Appartement 2+1 à vendre à Golem.L'appartement est organisé en un salon, deux chambres, une …
$93,399
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 66 m²
Sol 4/9
Immeuble neuf (2025). 4ᵉ étage, 1+1, 66 m², 1500 € par m². Centre de Golem.
$115,470
Laisser une demande
Fermer
Agence
Lux-Albania Home
Langues
English, Русский, Italiano
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 69 m²
Sol 5
L'appartement est situé au 5ème étage d'un immeuble de 6 étages et est entièrement meublé, c…
$87,276
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Sol 1/6
Le duplex est situé à 300 mètres de la mer et à 100 mètres du centre au premier étage d'un n…
$90,372
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 59 m²
Sol 4/4
RÉSIDENCE DE PARADISE DE PALMQerret, Kavajë, à seulement 300 mètres de la mer !Le projet com…
$101,590
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 54 m²
Sol 4
Situé le long de la côte de Golem, la résidence "Bonita" relie harmonieusement la nature et …