Entrepôt 28 m² à Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$31,323
$1,119/m²
;
In CRM: 19918
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,119/m²
  • Sol
    Sol
    -1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    28 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

Le garage est situé au -1 étage d'un immeuble dans le centre de Durres, près du centre de Flagship. Il a une surface intérieure de 28m2 et est fermé par un obturateur. Outre le stationnement d'un véhicule, le garage peut également être utilisé pour le stockage. Il a des documents hypothécaires réguliers prêts à la vente!

Pour plus d'informations ou pour planifier une visite à la propriété, n'hésitez pas à nous contacter!

Localisation sur la carte

Albanie, Bashkia Durres
Éducation
Soins de santé
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Entrepôt 29 m² dans Golem, Albanie
Entrepôt 29 m²
Golem, Albanie
Surface 29 m²
Sol -1
Nous avons à vendre 2 garages, dans la région Mali Robi, Golem. Informations sur la propriét…
$34,804
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe