Appartement 76 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$119,000
$1,566/m²
;
In CRM: 38228
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,566/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    76 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    34 m²

Description

38228 Appartement spacieux dans le quartier résidentiel Prokhorovsky. La superficie totale de l'appartement est de 76,2 m2, résidentiel - 33,5 m2, cuisine - 12,6 m2. La disposition pratique vous permet d'organiser confortablement l'espace pour la vie. Il y a une loggia avec des fenêtres panoramiques, donc l'appartement a beaucoup de lumière naturelle et une vue agréable des fenêtres. Le complexe avec une zone fermée et protégée 24 heures sur 24, l'accès est fourni seulement pour les résidents. La maison a des ascenseurs, les services publics sont enregistrés par des mètres individuels. L'emplacement pratique et le format moderne du complexe créent des conditions de vie confortables.