Maison 320 m² Lymanka, Ukraine

Lymanka, Ukraine
$255,000
$797/m²
;
In CRM: 30096
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    320 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    180 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    20 m²

Description

30096 Je vendrai une maison de luxe sur Tairova, près de la mer. La superficie totale - 320 m2, la maison est de deux étages, entièrement équipée de meubles et d'appareils - prêt à vivre confortablement sans investissements supplémentaires. Le terrain de 20 acres est ennobli et immergé dans la verdure: conifères, paysage bien groomé, deux piscines, un court de tennis, un espace de loisirs, un sauna et sa propre salle de gym. Le territoire est pensé au plus petit détail pour les loisirs isolés et actifs. Le terrain dispose de deux garages, possible division du territoire à la demande du nouveau propriétaire. Offre idéale pour ceux qui apprécient l'espace, le confort et la proximité de la mer dans l'un des meilleurs quartiers de la ville.