Appartement 3 chambres 58 m² Kadikoy, Turquie

Kadikoy, Turquie
$461,660
$7,960/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

• Métro
    Kadıköy (~ 200 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,960/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    51 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Vue sur la ville Appartements dans un emplacement Elite à Istanbul Kadıköy

Les appartements à vendre sont situés du côté asiatique d'Istanbul dans le quartier de Kadıköy. Kadıköy est une zone très populaire parmi les habitants et les internationaux en raison de son atmosphère sociale et prestigieuse. Il est proche de quartiers connus tels que Bağdat Street et Feneryolu, et est situé entre Selamiçeşme et Kızıltoprak. Feneryolu se distingue par son atmosphère sereine et son style de vie paisible. La région offre d'excellentes connexions de transport, avec métro, métrobus et gares Marmaray offrant un accès facile et rapide à travers la ville. De plus, la rue Bağdat, les lieux de concerts, les bars, les restaurants, les musées, les opéras et les théâtres offrent un style de vie de haute qualité et un large éventail d'équipements.

Les appartements à vendre à Istanbul, Kadıköy, sont situés à 100 m du marché, à 250 m de la pharmacie, à 300 m de la gare de Marmaray, à 450 m de l'hôpital, à 800 m de la rue Bağdat, à 1 km de la plage de Kalamış et du parc de Kalamış, à 1,5 km du parc de Göztepe Özgürlük, à 2 km de la station de métro, à 6 km du tunnel d'Eurasie, à 8 km du pont du 15 juillet et à 33 km de l'aéroport de Sabiha Gökçen.