Appartement 4 chambres 430 m² Thalang, Thaïlande

Thalang, Thaïlande, Thep Krasatti
$1,39M
$3,239/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,239/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    430 m²

Description

LAY22802

Cette villa privée complète est conçue pour une vie familiale confortable et une valeur à long terme.
Situé sur un terrain généreux, il combine des intérieurs spacieux, des espaces de loisirs extérieurs et un environnement résidentiel sécurisé.
Le bien est entièrement meublé et prêt à être utilisé immédiatement, ce qui le rend adapté à la fois à la résidence permanente et à l'investissement.

Principaux avantages:

  • Grand terrain de 750 m2 avec jardin paysager
  • Complètement achevée et meublée en 2025
  • Piscine privée de 13 m pour la famille et les invités
  • Cuisine d'été avec grill et cabinet à vin
  • Infrastructure résidentielle sécurisée avec clubhouse et aire de jeux

Lieu:

La villa est située dans un quartier résidentiel calme entouré d'autres maisons de qualité. À proximité, vous trouverez des écoles internationales, des centres commerciaux, des cafés et des dépanneurs quotidiens. Les plages populaires, les centres de bien-être et les attractions familiales sont à quelques minutes en voiture, tandis que les routes principales offrent un accès facile aux principales zones de l'île.