Maison 4 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$485,634
$1,226/m²
;
In CRM: 1032928
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Toongklom Talman 18

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Surface habitable
    Surface habitable
    396 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    479 m²

Description

Villa piscine 4 chambres à vendre à Pattaya Est – Cette superbe villa de 4 chambres à coucher, 5 salles de bains, dispose d'un vaste terrain de 478,8 m2 avec un spacieux salon de 396,02 m2, conçu pour le confort et le style. L'espace de vie à aire ouverte, joliment intégré, dispose d'un sol en marbre élégant et d'un éclairage encastré, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante, parfaite pour les réunions familiales et les invités divertissants. La cuisine européenne gastronomique est un rêve de chef, avec un comptoir en marbre élégant, des appareils haut de gamme, y compris un four intégré et un rangement à vin, et une élégante armoire blanche qui améliore à la fois l'esthétique et la fonctionnalité. Chaque chambre dispose d'une armoire intégrée, tandis que la chambre principale dispose d'une salle de bains privative avec une baignoire luxueuse pour une détente ultime. À l'extérieur, la villa dispose d'une piscine privée, d'un jardin paysagé et d'un parking couvert, offrant un mélange parfait de confort et de vie extérieure. Située dans une zone désirable de Pattaya Est, cette villa exquise est idéale pour ceux qui recherchent un style de vie moderne et tranquille.

Installations:

  • Piscine privée
  • Parking
  • Jardin
  • Sécurité 24 heures sur 24

L'emplacement est dans une zone plus sereine de Pattaya, offrant une retraite paisible tout en étant toujours à la portée des attractions clés de la ville. Il est à quelques minutes en voiture du centre-ville animé de Pattaya, où vous pourrez profiter des célèbres plages, centres commerciaux, restaurants et lieux de divertissement. La zone environnante est luxuriante et verdoyante, ce qui la rend parfaite pour ceux qui apprécient un environnement plus naturel.