Maison 3 chambres Nong Prue, Thaïlande

Nong Prue, Thaïlande
$123,571
$618/m²
;
In CRM: 1100195
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Map Yai Lia 211

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    200 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    252 m²

Description

Maison individuelle à vendre 3 chambres à coucher Nern Plub Wan East Pattaya Cette maison individuelle d'un étage bien entretenue est située dans la région de Nern Plub Wan à East Pattaya, un quartier résidentiel populaire connu pour sa commodité et son environnement de vie confortable. La propriété offre une solution de vie complète avec un mobilier complet et est prête à emménager, ce qui la rend idéale pour la vie familiale ou l'investissement à long terme. Situé sur un terrain généreux de 63 sq.wah, la maison dispose d'un aménagement pratique et fonctionnel conçu pour le confort quotidien. La maison offre une combinaison équilibrée d'espace, d'intimité et d'accessibilité, adapté aux acheteurs cherchant une propriété finie sans rénovation supplémentaire. Détails de la propriété - Superficie 63 sq.wah -3 chambres -2 salles de bains -1 salon -1 cuisine - entièrement meublé - Prêt à emménager Mobilier et équipement inclus - Canapé situé dans le salon -Construire en unité TV -4 climatiseurs - Cagoule de cuisine - Ensembles de meubles de chambre -2 chauffe-eau Table à manger avec 4 sièges - Contient dans toute la maison Lieu La propriété est située à Nern Plub Wan, dans la région de Pattaya Est, une zone bien connue pour un accès facile aux commodités quotidiennes et aux principales destinations. Les installations à proximité comprennent Index Living Mall, Makro, Lotus et plusieurs dépanneurs. La route de Sukhumvit est à environ 7 minutes, tandis que l'autoroute est accessible en 5 minutes. Les environs offrent également des marchés frais, des attractions locales, des écoles internationales, des hôpitaux et des centres commerciaux tels que Terminal 21 et Bangkok Hospital Pattaya. Les parcs publics et les installations communautaires à proximité améliorent encore la qualité de vie. Cette maison est une excellente option pour les acheteurs à la recherche d'une maison de plain-pied de 3 chambres entièrement meublée à East Pattaya, offrant confort, valeur, et un emplacement très pratique. https://www.expedia.co.th/fr/East-Coast-Thailand.dx6049374 Maison individuelle à vendre 3 chambres à coucher Nern Plub Wan East Pattaya – Contactez-nous pour organiser une visite aujourd'hui Numéro de bien: HS2030 Société: PLC Immobilier Numéro de ligne: @plcrealestate Tél/WhatsApp: