Maison 3 chambres Bang Lamung, Thaïlande

Bang Lamung, Thaïlande
$118,062
$787/m²
;
In CRM: 1129678
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    180 m²

Description

Maison de 3 chambres à vendre à East Pattaya

Cette maison moderne est située à East Pattaya, offrant un environnement résidentiel paisible avec un accès pratique aux routes principales, les commodités locales, et la ville. Par conséquent, les résidents peuvent profiter d'un style de vie confortable dans une zone bien reliée. En outre, l'emplacement est idéal pour les familles qui recherchent l'intimité tout en restant proche des commodités quotidiennes. Il convient donc à la fois à l'investissement vivant et à long terme.

La propriété dispose de 3 chambres et 3 salles de bains, d'une superficie habitable de 180 m2. En outre, la maison offre un aménagement fonctionnel avec des espaces de vie spacieux et un design moderne. La propriété est vendue sans meubles, permettant aux acheteurs de personnaliser et décorer selon leur propre style. Par conséquent, il est parfait pour ceux qui veulent concevoir leur maison à leur propre préférence.

De plus, la maison offre un cadre de vie confortable et privé. Par conséquent, cette propriété est une excellente option pour les acheteurs à la recherche d'une maison de qualité à East Pattaya.

Propriété : Nom de la Thaïlande
Transfert & Impôt & #160;: 50/50

Détails clés

Type: Maison
Zone de localisation: Pattaya Est
Ville: Pattaya
Taille du terrain: 180 m2
Surface habitable: 150 m2
Chambres: 3
Salles de bains: 3
Ameublement : non compris (non meublé)
Propriété : Nom de la Thaïlande