Villa 2 pièces 141 m² Pa Tong, Thaïlande

Pa Tong, Thaïlande, Patong
$918,000
$6,511/m²
;
Dernière actualisation: 23/02/2026

• Adresse
    Muen Ngern Road, 21

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    141 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    141 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    176 m²

Description

Villas modernes de 2 et 3 chambres avec une vue panoramique sur la mer d'Andaman. Un mélange parfait d'architecture, de services complets, et une hi