Villa 3 pièces 214 m² Chalong, Thaïlande

Chalong, Thaïlande, Chalong
$428,000
$2,000/m²
;
Dernière actualisation: 23/02/2026

L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    214 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    214 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    252 m²

Description

Villa tropicale moderne de ~288 m2 avec 3 chambres, 4 salles de bains, piscine privée, jardin, et parking pour 2 voitures — maintenant disponible à un prix spécial de 14,7

Localisation sur la carte

Chalong, Thaïlande, Chalong

Revue vidéo de 3 chambres Villa en Chalong, Thaïlande