Villa 3 pièces 735 m² Si Sunthon, Thaïlande

Thaïlande, Si Sunthon
$3,07M
$4,174/m²
;
Dernière actualisation: 23/02/2026

• Adresse
    phk4023, 203 4 Niran Farm Equestrian Center

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    735 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    735 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    837 m²

Description

Collection exclusive de villas privées de 4 à 5 chambres dans une vallée sereine près de Bang Tao. Résidences limitées avec vue panoramique, finition premium