Appartement 7 chambres 1 200 m² Ban Bang Thao, Thaïlande

Ban Bang Thao, Thaïlande, Choeng Thale
$2,00M
$1,663/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,663/m²
  • Chambres
    Chambres
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 200 m²

Description

SUR5339

La villa à deux étages est installée sur un beau terrain de 950 mètres carrés. Le projet a été développé par une équipe d'architectes et de spécialistes de l'intérieur, dont la tâche était de combiner un design exclusif, fonctionnalité et commodité. Chaque élément est soigneusement sélectionné afin de créer une atmosphère confortable sans étanchéité et sans luxe sans kitsch.

Principales caractéristiques :

  1. Jardin Seaview Oasis: Profitez d'une chambre polyvalente multifonction avec salle de bains, douche et bar humide. Parfait pour le divertissement, l'exercice, ou comme une chambre supplémentaire.

  2. Dégustation sur le toit : Revel in à couper le souffle Vue sur la mer depuis la zone de divertissement sur le toit, avec un autre bar/cuisine humide et deux chambres. Utilisez-le comme un appartement séparé ou connectez-le parfaitement avec la villa principale.

  3. Dual Culinary Excellence : Deux cuisines entièrement équipées - une Western et une Outside Thai cuisine - répondent à vos préférences culinaires.