Appartement 1 chambre 35 m² Chalong, Thaïlande

Chalong, Thaïlande, Chalong
$126,836
$3,624/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,624/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    35 m²

Description

CHA6478

Une nouvelle copropriété d'un célèbre promoteur à Phuket, avec vue magnifique sur la mer. Cette copropriété à Phuket sera une merveilleuse maison pour vous. L'infrastructure interne du complexe est :

  • piscine communautaire
  • espace détente
  • parking
  • Bureau de gestion

Appartements présentés d'une superficie de 35 m2. Il dispose d'une chambre et d'une salle de bains, d'un salon spacieux avec un coin repas et d'une cuisine équipée. Le design est réalisé dans des couleurs vives du style européen.

Lieu:

La copropriété est située dans le quartier de Chalong, au centre des infrastructures développées. Dans la distance de marche en grand nombre sont les supermarchés, les restaurants et les marchés locaux. Aux plages les plus proches, seulement 15 minutes en voiture.

  • Distance de l'aéroport international - 40 minutes.
  • Distance jusqu'à Phuket Town - 15 minutes.
  • Distance de la plage de Patong - 20 minutes.
  • Distance jusqu'à Kata Beach - 15 minutes.

La copropriété est parfaite pour la résidence permanente et la location.