Copropriété 3 chambres 124 m² Na Kluea, Thaïlande

Na Kluea, Thaïlande, Pattaya
$426,471
$3,439/m²
;
Dernière actualisation: 18/01/2025

Prix ​​par m²
    $3,439/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    124 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Wongamat Beach

Fantastique unité en bord de mer et magnifique ! Prêt à vous accueillir comme nouveau propriétaire ! Disponible en nom de propriété étranger !! 
•  5ème étage, 124 m²  avec  3 chambres, 3 salles de bains, dispose d'un grand balcon avec une belle vue sur la mer. Entièrement meublé, prêt à emménager 
•  Nom étranger (frais de transfert 50/50)