Villa 8 chambres 497 m² Bang Sare, Thaïlande

Bang Sare, Thaïlande
$1,04M
$2,100/m²
;
In CRM: 655742
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/11/2025

Nombre d'étages
    4
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    8
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    497 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    110 m²

Description

Villa de 4 étages avec 6 chambres, 7 salles de bains 4 places de parking, et une piscine sur le toit dans un environnement continental écologique avec un style de vie insulaire. Entièrement meublé et équipé d'appareils haut de gamme. Situé près de la plage de Bang Saray. Lors de l'achat d'une villa, vous avez deux options de bonus - Tesla Model Y ou un visa d'élite pendant 10 ans. Contactez le bureau de Habita Pattaya, nous vous aiderons pour votre achat par téléphone à ,

Localisation sur la carte

Bang Sare, Thaïlande
Soins de santé
Alimentation et boissons

Calculateur d'hypothèque