villa de 3 chambres 303 m² Urbanizacion Dona Pepa, Espagne

Rojales, Urbanizacion Dona Pepa, Espagne
$860,046
$2,838/m²
;
Dernière actualisation: 25/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    303 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    424 m²

Description

3 chambres, 3 salles de bains
Superficie totale : 303 m2
Surface construite : 122 m2
Taille du terrain: 424 m2
Cave: 48 m2.
Piscine privée: 32 m2.
Classe d'efficacité énergétique: A.
Orientation - Ouest.
Nouvelle construction.
Il ya: parking ouvert, parking, terrasse, jardin, zone verte, terrain clôturé, A/C pré-installation, аeromeria, jacuzzi, ascenseur, armoire intégrée, partiellement meublé, chauffage, alimentation en électricité centrale, système central d'approvisionnement en eau.