Maison 3 chambres 269 m² San Javier, Espagne

San Javier, Espagne
$775,405
$2,883/m²
;
In CRM: 180137
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    269 m²

Description

Plongez dans un complexe exceptionnel de duplex modernes dans un cadre incroyable. Situés à quelques pas de la côte, ces résidences offrent une combinaison unique de tranquillité et de plaisir, vous permettant de profiter pleinement de tous les avantages des environs. Les villas se distinguent par leur piscine privée, leur terrasse ensoleillée et leur design moderne, conçus pour fournir un confort sans compromis. Ils sont équipés d'intérieurs spacieux, de finitions de haute qualité et d'une disposition qui fait le meilleur de la lumière naturelle, créant une atmosphère confortable dans chaque coin. Vivre ici signifie avoir des plages à quelques pas et profiter de la variété des possibilités gastronomiques et de divertissement dans la région. C'est un endroit idéal pour ceux qui cherchent un logement permanent et ceux qui veulent des vacances parfaites. Ne manquez pas cette occasion exceptionnelle de faire partie d'un environnement dynamique et relaxant. Pour plus d'informations et sécuriser votre future maison par la mer, n'hésitez pas à nous contacter. Nous offrons l'achèvement au quatrième trimestre de 2026, vous donnant la tranquillité d'esprit du nouveau bâtiment.