Appartement 2 chambres 200 m² Lisbonne, Portugal

Portugal, Lisbonne
$1,04M
$5,200/m²
;
In CRM: 177865
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Emplacement

  • Pays
    Portugal
  • Région
    Lisbonne
  • Métro
    Baixa-Chiado (~ 400 m)
  • Métro
    Cais do Sodré (~ 800 m)
  • Métro
    Restauradores (~ 1000 m)
  • Métro
    Rossio (~ 800 m)
  • Métro
    Terreiro do Paço (~ 300 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,200/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²

Description

Appartement avec 2 chambres dans un complexe résidentiel avec vue sur la nature, dans un quartier bon et exclusif de Lisbonne, Campolide!! Laissez-vous vivre en exclusivité ! Ce bel appartement aura une finition de haute qualité, avec une bonne distribution et une combinaison d'espaces, et est organisé sur une surface habitable de 200 m2 et 54 m2 d'une terrasse répartie comme suit:-Salle à manger;-Cuisine;-2 Suite avec un dressing dans chaque ;-Salle de bain. La cuisine est équipée de:-Stove;-Stove;-Hunter;-Microwave four;-Lavage-vaisselle;-Laveuse. Pour la climatisation, un système de climatisation sera installé et des planchers chauffés seront également installés. En ce qui concerne les systèmes de sécurité technique, le bâtiment aura une interphone, une interphone vidéo, une porte blindée, une alarme et une sécurité 24 heures sur 24. L'appartement aura une ventilation naturelle et mécanique. Parmi les commodités et les services il ya des piscines extérieures et intérieures, club de bien-être / salle de sport / spa / aire de jeux de padella / services de conciergerie / jardin privé. Emplacement:-300 m de Set Gare de Reusz;-350 m du supermarché;-400 m de la station de métro Jardim Zoológico;-1 km de la gare Campolide;-1 km de l'université Nova de Lisboa;-1 km de la nouvelle école de gestion de l'information IMS.

Localisation sur la carte