Appartement 2 chambres 53 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$203,301
$3,836/m²
;
In CRM: 30255
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/03/2026

• Adresse
    Rotmistrza Witolda Pileckiego, 112

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,836/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    53 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2003
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

A vendre, appartement, 2 pièces, 53 m2, Warszawa, Ursynów.

APPARTEMENT: Récemment rénové, prêt à emménager. Aménagement fonctionnel avec deux chambres indépendantes (salon avec accès au balcon), cuisine lumineuse, et salle de bains avec WC (baignoire). Spacieux placards intégrés dans le couloir et la chambre. Parquet en bois dans les chambres, carreaux dans d'autres zones. Certains meubles peuvent rester à la demande de l'acheteur. Appartement calme avec fenêtres face au patio, orienté vers l'est, parfait pour les familles ou comme un investissement.

COMPLEXE : Construit en 2003, situé dans une propriété fermée et surveillée. Le bâtiment est en bon état technique, avec de beaux escaliers et deux ascenseurs. Pas de barrières architecturales, assurant la commodité pour les parents avec enfants et les personnes handicapées. Parking pour les résidents sous le bâtiment, sécurisé avec une barrière, avec beaucoup de places de stationnement gratuites à proximité.

LOCATION: Le bâtiment est situé près de l'entrée du parc, dans une partie calme d'Ursynów. Excellente communication avec toutes les parties de Varsovie en raison de la proximité de la station de métro Imielin (sept minutes en transports en commun, 20 minutes à pied) et du Bypass Sud de Varsovie. Infrastructure complète à proximité - 500 m des hypermarchés Auchan et Obi, installations sportives, terrains de jeux, piscine, deux parcs, et de nombreux magasins et services.