Appartement 4 chambres 70 m² Wolin, Pologne

Wolin, Pologne, gmina Wolin
$183,566
$2,635/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,635/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages

Description

A vendre, une propriété moderne dans l'investissement, à Wolina, à seulement 15 minutes de la mer Baltique et de la plage à Interzdroje. Grâce à l'excellent emplacement entre la côte et Szczecin, il est idéal comme un appartement de vacances, un investissement à louer ou une résidence permanente.

L'endroit est situé dans un bâtiment privé et est vendu dans l'état de développement.

Prix: 661 308 zł

La propriété a une superficie totale de 86.26 m2 et se compose de deux niveaux:

  • Étage: 69,66 m2
  • Entourage: 16,6 m2

Organisation

  • séjour avec coin cuisine – 19,7 m2
  • chambre – 10,56 m2
  • chambre à coucher – 12,23 m2
  • chambre à coucher – 9,03 m2
  • salle de bain – 4,78 m2
  • corridor – 9,47 m2
  • penderie – 2,48 m2
  • escalier / communication

Un avantage supplémentaire de la propriété est le jardin de 42 m2 et 2 places de parking inclus dans le prix.

Emplacement idéal:

  • seulement 15 minutes de la plage à Interhealthy