Appartement 6 chambres 165 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$963,540
$5,841/m²
;
In CRM: 26856
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/04/2026

• Adresse
    Adama Branickiego, 19 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,841/m²
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    165 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2018
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Vente appartement, 6 pièces, 164.96 m2, Warszawa Wilanów, str. Adama Branickiego 19A.

Descriptif de l'appartement: Spacieux appartement avec deux jardins privés, parfait pour les familles. Il comprend un salon avec une cuisine reliée au salon (50,3 m2), 5 chambres de différentes tailles, 3 salles de bains, 2 halls et une armoire. La possibilité de le diviser en deux appartements indépendants ajoute de la flexibilité à l'espace. Profitez de belles vues des fenêtres qui améliorent l'expérience de vie.

Complexe: Moderne, fermé communauté Brzozowy Zakhetek avec accès contrôlé, assurant confort et sécurité pour les résidents.

Situation: Coeur de Miasteczko Wilanów, à proximité d'une aire de jeux, de l'immeuble et de Błonia Wilanowskie (350 m). Près de la ligne de tramway prévue, offrant un accès facile aux transports en commun.

Finances En outre, il y a 3 places de stationnement dans le garage (120 000 PLN) et 2 unités de stockage (70 000 PLN).

Résumé des avantages: Spacieux appartement avec potentiel de division, deux jardins, finitions modernes, un emplacement attrayant, et des places de parking supplémentaires. Idéal pour les familles ou comme opportunité d'investissement.