Appartement 3 chambres 53 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$168,896
$3,169/m²
;
In CRM: 25927
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Wladyslawa Syrokomli, 7 13

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,169/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    53 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

A vendre un appartement de trois pièces pour une rénovation complète à ul. Władysława Syrokomli d'une superficie de 53,3m2.

Aménagement fonctionnel des chambres. Les principaux avantages de l'appartement sont un excellent emplacement, des chambres lumineuses, un grand balcon et la possibilité d'arrangement intérieur.

PARTEMENT :

- Grande chambre avec accès au balcon;

- Chambre no. 1;

- Chambre no. 2;

- Grande cuisine avec une fenêtre;

- Salle de bain.

L'appartement comprend également un sous-sol (1,7m2).

Le mur entre la cuisine et la grande pièce peut être enlevé, en élargissant l'espace. L'appartement nécessite une rénovation complète.

L'appartement est situé au 5ème étage dans un immeuble de 10 étages.

COMMUNICATION :

L'arrêt de bus le plus proche se trouve à 4 minutes à pied de l'établissement (arrêt Artnicza). L'arrêt de tramway le plus proche (Rembrelińska) est accessible en 10 minutes. La station de métro la plus proche (Metro Bródno) se trouve à 19 minutes à pied ou 10 minutes en transports en commun.

BÂTIMENT:

Le domaine a été construit en 1978.

SITUATION JURIDIQUE:

La pleine propriété avec un registre foncier et hypothécaire - vous pouvez utiliser un prêt lors de l'achat.

DROITS:

Les frais administratifs sont de 800 PLN.