Attique 3 chambres 234 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$2,36M
$10,069/m²
;
In CRM: 3399
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/05/2026

Prix ​​par m²
    $10,069/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    234 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    234 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2028
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

LIEU

Situé au centre de Tivat, cet appartement allie confort urbain et style de vie côtier. La plage et la mer sont à seulement 300m, tandis que l'aéroport de Tivat est à 3,5 km et l'aéroport de Podgorica à 76 km. Restaurants, cafés, boutiques, épiceries et la marina de luxe Porto Montenegro sont tous à distance de marche.

À propos du projet

Le développement se compose de deux bâtiments modernes de cinq étages avec une architecture d'inspiration méditerranéenne. L'appartement est situé au 5ème étage du plus grand bâtiment privé. Le complexe comprendra environ 200 unités et offrira:

- Espace de réception

- Cours

- Piscine

Des espaces de garage sont disponibles pour 50 000 €. La propriété a un accès routier direct, et l'achèvement est prévu pour la fin de 2028.

DESCRIPTION DE L'PARTEMENT

L'appartement dispose de 155,7 m2 d'espace intérieur, d'une terrasse de 57 m2, et d'une utilisation exclusive d'une surface supplémentaire de 21,4 m2.

Disposition:

- couloir d'entrée

- Séjour avec cuisine et coin repas

- 2 chambres

- 2 salles de bains

- Toilettes invités

- Grande terrasse avec vue panoramique sur la mer

L'appartement comprend une cuisine équipée, des appareils électroménagers et des armoires. Des paquets de meubles sont disponibles sur demande. Les images intérieures présentées proviennent d'un appartement modèle.