Copropriété 5 chambres 234 m² Radovici, Monténégro

Radovici, Monténégro
$2,51M
$10,688/m²
;
In CRM: 2676
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/05/2026

Prix ​​par m²
    $10,688/m²
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    234 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Nous vous proposons à la vente une grande résidence familiale à Marina Village, la partie côtière la plus prestigieuse du complexe de la baie de Luštica. L'appartement combine deux blocs à la fois et offre un format rare pour le projet: un espace de vie spacieux avec quatre chambres, une grande terrasse et une vue panoramique sur la mer Adriatique et la marina. Principales caractéristiques: Superficie: 234,47 m2 Chambres à coucher: 4Chambres: 3Terrasse: 27.14 m2O appartement: La résidence a un aménagement confortable et à grande échelle, ce qui est rare dans les projets côtiers au Monténégro. L'espace est organisé autour d'un grand salon avec une cuisine et salle à manger donnant sur une terrasse spacieuse avec vue sur la mer, une marina de yacht et les paysages méditerranéens de la baie de Luštica. L'intérieur est fait dans le style méditerranéen moderne: matériaux naturels, ombres claires, grandes fenêtres panoramiques et espaces ouverts créent le sentiment d'une villa privée au bord de la mer. Quatre chambres complètes vous permettent d'accueillir confortablement une grande famille ou des invités. En raison de la zone et de la configuration, l'appartement est adapté pour la résidence permanente et les loisirs. À propos de Marina Village: Marina Village est la zone côtière centrale de la baie de Luštica avec une marina de plaisance opérationnelle, une promenade, des restaurants, des plages et une infrastructure cinq étoiles. Pour les résidents disponibles: Plages privées et club de plage, restaurants et cafés au bord de l'eau, yacht marina, piscines et SPA, centre de fitness, service 24h/24 et société de gestion, zone protégée, infrastructures sportives et courts de tennis. Lieu: La première ligne à Marina Beaches et Embankment - quelques minutes à pied La baie Chedi Luštica - près de l'aéroport de Tivat - environ 20 minutes Kotor et Porto Montenegro - environ 25-30 minutes Possibilité d'investissement: Marina Village reste l'un des endroits les plus liquides et rares sur la côte du Monténégro. Les grandes résidences familiales avec plusieurs chambres et vues panoramiques sont présentées en quantités limitées et sont toujours en demande parmi les acheteurs internationaux et les locataires du segment premium.