Maison 4 chambres 250 m² Mrcevac, Monténégro

Mrcevac, Monténégro
$920,266
$3,681/m²
;
In CRM: 630
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/04/2026

L'année de construction
    2024
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²

Description

Villa de 4 chambres à vendre à Tivat, Mrčevac – Mer Vue, 250 m2
Villa à vendre à Mrčevac, Tivat, située dans un quartier résidentiel avec vue dégagée sur la baie et un accès pratique à l'aéroport et la ville. Une villa de 4 chambres avec 4 salles de bains, surface totale construite 250 m2 sur un terrain de 474 m2, conçue pour la vie familiale ou la location. Mise en page et espace
spacieux salon avec accès à la terrasse
cuisine avec coin repas
4 chambres, chacune avec terrasse
4 salles de bains
Salle de stockage
garage pour 2 voitures
Toutes les chambres ont un accès direct aux terrasses avec vue sur la mer. Caractéristiques principales
vue panoramique sur la mer et la montagne
piscine à débordement
terrasses de toutes les chambres
vue dégagée permanente (pente terrestre)
disposition fonctionnelle pour usage familial Intérieur et équipement
entièrement meublé (ameublement sur mesure)
cuisine équipée et appareils
Chauffage au sol
Système central de chaudière
air conditionné Bâtiment et terrain
Taille de la parcelle: 474 m2
jardin paysager