Appartement 2 chambres 64 m² Boreti, Monténégro

Boreti, Monténégro
$210,076
$3,282/m²
;
In CRM: 2465
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,282/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Appartement spacieux avec une chambre à coucher dans le pittoresque Ivanovichi, Becici – Budva Riviera Nous vous proposons à la vente un appartement confortable et lumineux de 64 m2, situé dans un immeuble résidentiel moderne dans le quartier Ivanovici, l'un des endroits les plus attrayants de Becici sur la côte de la Riviera Budva. L'espace de vie se distingue par un aménagement soigneusement pensé qui offre confort et fonctionnalité. L'appartement dispose d'une chambre séparée, deux salles de bains entièrement équipées, un salon spacieux combiné avec la cuisine et le coin repas, ainsi qu'une terrasse avec une vue agréable. Le bâtiment est neuf, construit à l'aide de technologies de construction modernes et de matériaux de haute qualité. La maison est située dans un quartier calme et verdoyant avec une entrée pratique, à quelques minutes en voiture de la mer, de la plage et de toute l'infrastructure de Budva. À proximité se trouve le prestigieux complexe résidentiel de MonteDreams Royal, qui met l'accent sur le statut élevé de l'emplacement et crée des avantages supplémentaires pour la résidence personnelle et l'investissement. Cet appartement sera un excellent choix pour ceux qui recherchent un hébergement confortable dans une zone pittoresque et prospère au bord de la mer.