Appartement 1 chambre 45 m² Bar, Monténégro

Monténégro, Bar
$175,845
$3,908/m²
;
In CRM: 2396
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

• Adresse
    Ulica knjeginje Zorke, 6

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,908/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

Appartement d'une chambre à coucher à Bar, Monténégro – équilibre parfait entre confort et investissement Nous offrons des appartements haut de gamme uniques dans un complexe résidentiel moderne situé à seulement cinq minutes à pied de la mer. Spacieux appartement d'une chambre de 44,5 m2 est situé au 6ème étage d'une maison de dix étages et combine une construction de haute qualité, des aménagements réfléchis et une vue magnifique sur la mer et les montagnes. Les solutions d'architecture et d'ingénierie répondent aux normes les plus élevées. Des murs épais et un système d'isolation thermique moderne offrent un microclimat confortable à tout moment de l'année, et une ventilation compétente garantit l'air frais dans chaque pièce. Grâce à l'orientation bidirectionnelle de l'appartement, l'espace est rempli de lumière naturelle, et seulement trois appartements à l'étage créent une atmosphère d'intimité et de tranquillité. Le projet prévoit une finition propre, qui vous permet de vous installer immédiatement ou de louer un logement. L'ascenseur moderne, les aménagements pratiques et l'infrastructure élaborée font de cet appartement une option idéale pour la vie et l'investissement. La livraison du complexe est prévue pour février 2025. Aujourd'hui vous pouvez devenir le propriétaire de l'immobilier exclusif dans l'une des meilleures régions du Monténégro. Contactez-nous pour plus d'informations et prenez rendez-vous.