Maison 14 chambres 487 m², Monténégro

$1,53M
$3,137/m²
;
In CRM: 115823
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/12/2025

Emplacement

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    14
  • Salles de bains
    Salles de bains
    14
  • Superficie totale
    Superficie totale
    487 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    487 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd
  • Télévision par câble
  • Internet

Description

Ce mini hôtel bien établi est situé à Velji Vinogradi, l'un des quartiers résidentiels et touristiques les plus recherchés de Budva, à distance de marche de la plage et de toutes les commodités essentielles.

La propriété offre un total de 487 m2 d'espace de vie et est organisée comme une installation d'accueil entièrement opérationnelle. Il comprend 14 chambres, chacune avec une salle de bains privative, assurant fonctionnalité et confort pour les opérations de location toute l'année.

En plus des logements, la maison dispose d'une cave à vin et d'une salle de sport, ajoutant valeur et polyvalence à l'offre globale. La cour de 90 m2 offre une place de stationnement pour les véhicules de 3 à 4, un avantage important dans cet emplacement central.

L'hôtel fonctionne avec succès depuis des années, avec une histoire de location établie, en faisant un investissement fiable et éprouvé. Sa disposition, sa capacité et son emplacement permettent la poursuite immédiate des activités commerciales ou le repositionnement sur le marché de location à court ou à long terme.