Appartement 1 chambre 38 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$197,163
$5,189/m²
;
In CRM: 113134
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/10/2025

Prix ​​par m²
    $5,189/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    38 m²

Description

Situé à quelques minutes à pied de la belle plage de Bečići et de la promenade balnéaire animée, cet appartement confortable d'une chambre offre confort, commodité et une excellente opportunité d'investissement.

Situé au troisième étage d'un immeuble bien entretenu, l'appartement couvre 38m2 et dispose d'un salon lumineux avec accès à une terrasse donnant sur la mer et les environs. Il comprend une chambre, une salle de bains et une cuisine entièrement équipée.

L'appartement est semi-meublé – tous les appareils sont inclus, tandis que le canapé et le lit ne font pas partie de la vente. Un garage privé offre confort et sécurité supplémentaires, ce qui est un avantage rare dans cette zone recherchée.

Idéal comme une retraite de vacances, une propriété de location, ou une résidence permanente au bord de la mer, cet appartement combine un excellent emplacement avec une valeur durable.