Appartement 15 chambres 1 500 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$3,24M
$2,163/m²
;
In CRM: 213157
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/09/2025

Prix ​​par m²
    $2,163/m²
  • Chambres
    Chambres
    15
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 500 m²

Description

A vendre est un grand objet d'une superficie de 1.500 m2, situé à Lastva Grbalskaya, à quelques minutes en voiture de Budva et de la côte Adriatique.

Le complexe comprend:

2 maisons

15 appartements (chaque chambre avec sa propre terrasse)

3 cuisines

2 restaurants

5 salles de bains

Objet spacieux avec un excellent potentiel, idéal pour le développement du tourisme et de l'hôtellerie - de la location d'appartements au service de restaurant.

Superficie: 1.500 m2
Lieu: Lastva Grbalsk (Budva)
Objectif: Tourisme et affaires hôtelières
Prix: 2.770.000 euros

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?