Bungalow 6 chambres 2 000 m² Bar, Monténégro

Monténégro, Bar
$313,801
$157/m²
;
In CRM: 61729
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/03/2026

Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    2 000 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd
  • Internet

Description

6 bungalows + réception

A vendre, un complexe de 6 bungalows entièrement meublés et équipés, ainsi qu'une salle de réception séparée, situé dans le quartier VitiMi, Shushan - dans un endroit calme et verdoyant près de la ville de Bar.

Principales caractéristiques:

  • Superficie du terrain: 2000 m2
  • Numéro du bungalow: 6
  • Chaque bungalow est entièrement meublé et équipé d'appareils électroménagers
  • Bâtiment d'accueil séparé
  • Le territoire convient à la fois à un complexe touristique et à un pensionnat familial.
  • Toute l'infrastructure est en panne.
  • Possibilité d'expansion: il y a des terrains supplémentaires à proximité qui peuvent être achetés si vous souhaitez augmenter le projet

Le complexe peut être utilisé pour la location d'affaires, le glamping ou la création d'un petit éco-hôtel.

Prime à l'achat

Lorsque vous achetez cette propriété par l'intermédiaire de l'agence immobilière Montbel, vous recevrez:
• Soutien juridique gratuit de la transaction