Appartement 2 chambres 58 m² Boreti, Monténégro

Boreti, Monténégro
$193,022
$3,328/m²
;
Dernière actualisation: 13/02/2025

• Adresse
    XLIV ulica, s 42 ANATOLIA New Becici

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,328/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²

Description

Becici, Budva Riviera.
Appartement confortable et d'une chambre 58 m2.
Appartement brillant au 6ème étage, se compose d'un salon avec un coin cuisine, une chambre, une salle de bain et une terrasse.
400 mètres jusqu'à la mer, le complexe a plusieurs années, nouveau.
ID - PR185

Infrastructures à proximité
La mer 400 m

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?