Appartement 2 chambres 38 m² Podgorica, Monténégro

Monténégro, Podgorica
$72,606
$1,911/m²
;
Dernière actualisation: 09/02/2025

Prix ​​par m²
    $1,911/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²

Description

APPARTEMENT DÉPOSITIQUE COFFTER avec une chambre 38 m2.

appartement dans un nouvel immeuble à Podgorica, Zabelo.
L'appartement est situé dans un bâtiment en construction dans un complexe résidentiel. L'achèvement des travaux est prévu pour décembre 2025.
Des matériaux de haute qualité et modernes ont été utilisés dans la construction, tels que: "Rofix" - Claade décorative des façades, " Wienerberger " - Roof, " st ö ckl " - Parquet,
" Marazzi " - Céramique, "Visoko" - Blocs de partition, "Brača Marić" - intérieur
portes.
Une place de parking est fournie.
Un centre de spa est prévu dans le complexe, sur le territoire du parc avec une superficie de 400 m2 Des appartements avec une et deux chambres sont à vendre.
ID - PR40