Villa 466 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$896,476
$1,924/m²
;
Dernière actualisation: 10/12/2022

Superficie totale
    466 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    517 m²

Description

Каменная вилла в национальном стиле 2,5 км от Петровца, в тихом районе Крушевица.
Участок 517 кв.м, отдельный подъезд. Гараж на 5 машин. Фитнес-зал.
Внизу гостиная, две спальни, ванная комната и гостевой туалет, кухня, выход на две террасы, бассейн 31 кв.м
Второй этаж — две независимые квартиры, каждая с двумя спальнями, ванной комнатой и террасой.
Общая площадь 466 кв.м, есть разрешение на эксплуатацию объекта.
Всего 6 спален, 5 ванных комнат, 3 кухни, 4 террасы.
Строительство было начато в 2009 году, завершено в 2013 году.