Appartements à plusieurs niveaux 169 m² Vilnius, Lituanie

Lituanie, Vilnius
$1,02M
$6,064/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $6,064/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    169 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2019
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Appartement exclusif à vendre dans l'endroit le plus prestigieux de Vilnius - Valakampjay sur les rives de la rivière Neris.

Dans une zone prestigieuse, le long du virage de la rivière Neris, se dresse une maison d'architecture exceptionnelle à trois appartements. Zone solide, belle nature et tout cela près du centre-ville. Un endroit merveilleux pour vivre dans la ville, mais entouré par la nature. L'entrée pavée vous permettra d'accéder à la maison confortablement et proprement. Les communications urbaines vous donneront une vie confortable dans la nature.

Avantages de l'appartement:

  • Près du remblai de Neris, silence et solitude;
  • Maison basse pour seulement trois appartements, quartier solide;
  • Environnement organisé, éclairé, territoire fermé avec vidéosurveillance;
  • Windows avec vue sur la forêt;
  • 4 places de stationnement souterraines;
  • Il y a une plage organisée, des terrains de football, de volleyball et de basketball;
  • Grandes vitrines;
  • A 15 minutes du centre de Vilnius.

Les données de l'appartement:

  • La superficie totale de l'appartement est de 167 mètres carrés. ;
  • Premier étage 85 m2 ;
  • Deuxième étage 82 m2 ;
  • Finition partielle complète;
  • Chauffage autonome au gaz;
  • Année de construction 2010;
  • égouts urbains;