Maison 10 chambres 420 m² Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$490,512
$1,168/m²
;
In CRM: 10411
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Bruninieku iela, 69 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    10
  • Superficie totale
    Superficie totale
    420 m²

Description

Maison de rue, place de parking, entrée de la cour et de la rue, piscine, sauna, armoire, cabine de douche, plafond élevé, chauffage au gaz, réparations lourdes, vitres en plastique, éclairage intégré, sol stratifié incrusté, carrelage, mobilier si convenu, internet, connexion téléphonique, alarme, climatisation, gratuit selon la nécessité