Maison 30 chambres 4 255 m² Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$1,76M
$414/m²
;
In CRM: 29453
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Lacplesa iela, 125

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Pièces
    Pièces
    30
  • Superficie totale
    Superficie totale
    4 255 m²

Services publics / Energie propre

Approvisionnement en eau:

  • Disponible

L'électricité:

  • Disponible

Description

À vendre un complexe de bâtiments commerciaux et résidentiels, ce qui représente un bénéfice annuel de 11 %.
La propriété est située à Riga, Lāčplшša iela 125 (ancienne usine de chaussures ".
1. Complexe de construction, se compose de 7 bâtiments d'une superficie totale de 425.4 m2.
2. Terrain d'une superficie totale de 2311 m2.
3. Immeuble résidentiel à Krāslavas iela 9, avec une superficie totale de 326.7 m2
- les bâtiments contiennent des appartements de location, bureaux, restaurants, salles de sport, entrepôts
- chauffage - chaudière à granulés
- eau urbaine et assainissement
- alimentation électrique avec réserve
- un bâtiment solide (mur/brique)
- les ascenseurs en ordre de marche
- parking dans la cour et de la rue Craflava

Bâtiment.

- Bâtiment de 6 étages - 1223,9 m2
- Bâtiment de 5 étages - 916,5 m2
- 1 étage - 256,7 m2
- Bâtiment de 2 étages - 839,3 m2
- Immeuble de 1 étage - 44,4 m2
- Bâtiment de 4 étages - 853,6 m2
- Immeuble de 1 étage - 121,6 m2
- Entrepôt (Krāslavas iela 9) - 326.7 m2