Maison des revenus 610 m² à Lielstraupe, Lettonie

Lielstraupe, Lettonie, Straupes pagasts
$70,356
$115/m²
;
Dernière actualisation: 20/09/2025

• Adresse
    Laimnesi, Dravnieki Kaijas Straupe Ligatne, Rutmani

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de propriété

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $115/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    14
  • Superficie totale
    Superficie totale
    610 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Localisation sur la carte

Lielstraupe, Lettonie, Straupes pagasts
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Boutique 45 m² dans Riga, Lettonie
Boutique 45 m²
Riga, Lettonie
Surface 45 m²
A vendre au centre commercial dans le nouveau projet "Cour Catrina"Rue Piena 245.3m2Exposé s…
$79,863
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Metropolis Riga
Langues
English, Русский
Bureau 530 m² dans Iecava, Lettonie
Bureau 530 m²
Iecava, Lettonie
Surface 530 m²
Sol 2/2
Route asphaltée vers la porte d'entrée. Situation stratégique - une petite ville au milieu d…
$63,415
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch