Appartement 3 chambres 90 m² Sanremo, Italie

Sanremo, Italie
$457,158
$5,080/m²
;
In CRM: 5713
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

• Adresse
    Via Giacomo Matteotti, 104 Mille806

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,080/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Description

LH-2T29. Appartement de trois chambres avec terrasse à San Remo, Italie

Sur l'une des plus belles rues de San Remo - Ligurie occidentale, Italie, dans la zone de la résidence villas historiques, à vendre un appartement de trois chambres entièrement reconstruit avec une vue partielle sur la mer. L'appartement est situé dans un complexe résidentiel élégant au troisième étage et se compose d'un hall d'entrée, cuisine, 2 chambres, 2 salles de bains et un salon avec accès à la terrasse, qui donne sur la ville et la mer. Compléter l'appartement avec une buanderie, ainsi qu'un garage spacieux, qui peut être acheté pour un supplément. Services supplémentaires de l'entreprise: - Contrôle de la pureté juridique - Soutien juridique de la transaction avec la garantie d'obtenir tous les documents sur la propriété - Voyages: Réservation de billets d'avion au prix le plus bas - Service après-vente - solution de toute question sur l'entretien immobilier LH-2T29