Appartement 4 chambres 160 m² Bordighera, Italie

Bordighera, Italie
$468,880
$2,930/m²
;
In CRM: 5388
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

• Adresse
    Via Romana, 3

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,930/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    160 m²

Description

LH-3Q23. Appartement avec vue sur la mer en Italie, Ligurie, Bordiger

Sur les hauteurs panoramiques de la petite station balnéaire de Bordiguera, située en Ligurie occidentale, Italie, un appartement de quatre pièces avec vue sur la mer, la Principauté de Monaco et la Côte d'Azur de France sont à vendre. Appartement avec vue sur la mer à vendre en Italie, Ligurie, Bordiguera, est situé au deuxième étage d'une élégante villa, construite dans les années 70 et entièrement rénové en 2008, et se compose de: couloir, spacieux salon-salon avec une cuisine ouverte, fait dans le style américain, à partir de laquelle il ya accès à une grande terrasse avec une excellente vue sur la mer Ligurienne, trois chambres, deux salles de bains et une buanderie. En outre, il y a un siège auto sur le territoire de la villa. Services supplémentaires de l'entreprise: - Contrôle de la pureté juridique - Soutien juridique de la transaction avec la garantie d'obtenir tous les documents sur la propriété - Voyages: Réservation de billets d'avion au prix le plus bas - Service après-vente - solution de toute question sur l'entretien immobilier LH-3Q23