Appartement 1 chambre 32 m² Cemagi, Indonésie

Mengwi, Cemagi, Indonésie
$109,000
$3,406/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,406/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    32 m²

Description

Cet étage compact d'une chambre au-dessus de son poids. À 42 m2, vous bénéficiez d'un véritable espace par rapport aux unités standard, avec un balcon donnant sur la piscine. Central AC garde la chaleur tropicale gérable, carrelage les planchers restent frais sous les pieds, et les poignées complexes de style resort entièrement gérées occupation et l'entretien pour vous. Le corridor ouest est l'endroit où l'argent intelligent se déplace à mesure que Canggu se déverse vers l'extérieur; cet appartement de zone rose enregistre légalement des revenus de location à court terme à partir du premier jour. L'achèvement verrouillé pour le Q2 2027 vous donne le temps de vous positionner avant que le marché reconnaisse l'avantage. Un bail de 28 ans signifie que votre fenêtre de sortie s'étend bien dans l'avenir, et vous fermez les prix hors plan aujourd'hui.