Appartement 2 chambres 75 m² Cemagi, Indonésie

Mengwi, Cemagi, Indonésie
$149,000
$1,987/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,987/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²

Description

Penthouse de deux chambres offrant 102 m2 d'espace de vie soigneusement conçu avec balcons enveloppants encadrant Canggu et couchers de soleil Uluwatu. Entièrement meublé avec cuisine européenne, baignoire extérieure en option, et espace de travail dédié, ce penthouse coche chaque boîte pour les investisseurs et les propriétaires-occupants qui chassent à prix compétitif entrée dans le couloir rapide de Seseh. Le zonage de zone rose débloque immédiatement les revenus locatifs à court terme après l'achèvement, ce qui signifie que votre capital fonctionne à partir du premier jour. À la livraison du Q2 2027, vous verrouillez les prix hors-plan maintenant avant que des unités comparables sur le marché secondaire commandent des multiples premium. Seseh est à la pointe de l'expansion de Canggu vers l'ouest vers Mengwi; la rareté est réelle, avec seulement deux unités dans le complexe. La durée totale du bail de 28 ans (18 ans plus une prolongation de 10 ans) vous donne une fenêtre de sortie solide et une piste de refinancement.