Villa 2 chambres 138 m² Benoa, Indonésie

Benoa, Indonésie, Kuta Selatan
$312,500
T.V.A.
$2,264/m²
;
In CRM: 6252
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/04/2026

L'année de construction
    2027
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    138 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    134 m²

Description

Smart villa de 2 chambres à Edem Villas II, Nusa Dua, Bali. 138 m2 avec piscine privée, vue panoramique sur l'océan, gestion 5 étoiles, occupation élevée. Entièrement meublé clé en main, géré par l'équipe professionnelle de BREIG selon les standards hôteliers 5 étoiles. Demande de location élevée. Rendement 14–50%.